您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线举报投诉 >> 内容页
姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区教育局908/908
  • 2蒲城县教育局340/340
  • 3富平县教育局271/271
  • 4澄城县教育局227/227
  • 5人秘科213/213
  • 6教师工作科(行政审批科)200/200
  • 7大荔县教育局163/163
  • 8合阳县教育局142/142
  • 9投诉中心120/120
  • 10渭南市考试管理中心100/100

举报投诉

来信情况:
信件主题:
举报蒲城县蒲城中学老师的一封信
来信日期: 2017-10-01 信件编号:
来信内容: 渭南市蒲城县蒲城中学高一九班主任王平没事喜欢给学生找茬,学生迟到了就用棍子打学生,骂学生时特别难听,有时骂学生连带学生家长一起骂,上课因为有事迟到他就不让进教室,他说的不对学生和他顶嘴,他就让学生站在外面不能进教室,学生因有事出校门,在门卫那里已经请好了假同事给他打了电话,回来之后他说我们没有给他请假,现在才开学一个月,许多学生都因为他不想念了,希望你们能对这位老师严肃处理 如果不严肃处理的话, 我们的教育不出几年必出大事。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蒲城县教育局

处理时间:2017-10-10

处理状态:已转交到 蒲城县教育局 部门处理,于 2017-10-16 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:蒲城县教育局

处理时间:2017-10-11

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: